"Звезда" - "СИБИРЯК" 3:0
11 тур чемпионата России дивизион Восток 19 июня Усолье-Сибирское.

на главную страницу
обсудить отчет на гостевой

Отчет об игре Игра началась сразу с мощной атаки Сибиряка, прострел по центру пас на Рагозу, мощный удар, но мимо.
На 5 минуте был прекрасный пас, иркутский кипер явно не успевает отбить мяч,
но Рагоза перемудрив сам прощает ошибку вратаря и мяч уходит мимо. Эх а надо было просто подставить ногу.
Первые пятнадцать минут игра идет только на стороне Звезды, мы давим, но не как не можем забить.
Моменты идут один за другим.
27-минута: Прострел с правого фланга в центр, но мяч отбит. Удар по воротам, еще один и вот мяч попадает к Рагозе,
тот чуть отработав мяч бьет под опрную ногу вратарю в дальний угол и ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАГОЗА – МОЛОДЕЦ!!! Приблизительно на 35 минуте получают первую желтую карточку игрок Звезды.
Наконец-то, давно было пора наказать ''Иркутян'', а не проявлять лояльность к ним.
Первая замена Иркутян и первые звоночки в наши ворота. Сразу видно замена пошла на пользу.
Оставшийся первый тайм мы ожесточенно сопротивлялись мощным атакам Звезды.
ПЕРЕРЫВ: стал показывать большой дебелизм некоторых Иркутских болельщиков, которые нам в спину стали кидать
бумагу и обливать водой, на которые мы старались не обращать внимание.
2-тайм: Начало началось с ожесточенных атак хозяев, на которые мы отвечали неплохими контратаками.
52 минута: прекрасный проход Рагозы, удар, но снова мимо. Пора забивать.
56 минута замена Валентова наКороленко и тут же нам чуть не забивают, но нападающий Звезды не смог перебросить мяч за Рындина.
В это время на трибунах все больше разгораются страсти, двое Иркутских болельщиков подогревают толпу и обещают что мы отсюда не уедем. Стараемся сдержаться.
62 минута. Прекрасный проход Сибиряка, прострел и снова нам не повезло кто-то из наших игроков не успел на считанные сантиметры подставить ногу. :(
Проходит ряд замен как у нас так и у соперников.
78 минута валят нашего игрока в штрафной притом грубо. ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!
Судья как и часто в этой игре помогает иркутянам.
80- минута. Удар в сторону ворот метрах с 20-25. А все таки стандарты у нас не идут.
85 минута опасная серия ударов по нашим воротам, но Рындин МОЛОДЕЦ!
Начинается драка на стадион в нашу сторону полетели стеклянные бутылки, одному из болельщиков попали в голову,
другой в крови от стекла. Многие из наших ответели тем же. Милиция бросилась нас разнимать,
но их всего двое и нечего не выходит, кто-то из ментов вытащил ствол (как и обратно его засунул, :) пользоваться им то нельзя),
драка то затихает то разгорается, нас берут в плотное кольцо, кого-то забрали часть вывели из кольца.
ИГРА ОСТАНОВЛЕНА.
Вроде всех успокоилось, хотя все на нервах. Иркутяне делают последние попытки выграть матч, добавлено 4 минуты,
но им это сделать не суждено. Свисток судьи и ПОБЕДА!!!!!!!!!! СИБИРЯК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!